Грузоперевозки до 20 т. по всей России с компанией "ДЕЛОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

Наша компания с готовностью предложит Вам свои услуги, если у Вас возникла необходимость перевезти груз из одного города нашей страны в другой.

Мы предоставим Вам услуги фур – 20 тонников, доставим груз в строго оговоренное время, обеспечивая его сохранность в дороге. При этом Вы получите обслуживание профессионалами, экономичную стоимость и поставки даже в самые дальние уголки страны.

20 тонные грузоперевозки по России – это специализация нашей компании, ведь мы управляем собственным автопарком фур 20-тонников.

Какие грузы мы можем транспортировать:

• Оборудование для торговли, промышленности и складов

• Продовольственные товары

• Товары различного назначения, перевозимые оптовыми партиями

• Материалы для строительства и отделки

• Пиломатериалы

• Металлические конструкции

• Сборно – разборные грузы.

Наш автотранспорт можно разгружать и загружать вертикальной и боковой погрузкой, что значительно облегчает работу с крупногабаритными грузами.

Продукты питания и грузы, нуждающиеся в определенном температурном режиме перевозки, мы доставим на рефрижераторах, которые, также, имеются в нашем автопарке.

Груз будет надежно размещен в кузове, благодаря специальным креплениям, обеспечивающим безопасность при транспортировке.

Все вышеперечисленные факторы делают нашу компанию одним из передовых перевозчиков в России. Обращаясь к нам, вы выбираете надежность, безопасность, грузоперевозки 20 тонн различных видов, удобство и комфорт, а также, своевременную доставку Ваших грузов.

Остались вопросы?
мы перезвоним и ответим на ваши вопросы

КОД ПРОВЕРКИ *     Код проверки

Полезная информация : Производство балок опалубки, БДК-1, пеллет 6мм, фанеры. Услуги строжки, обработка древесины из давальческого сырья, грузоперевозки по всей России